Ир
Ирина

помогите советом. поругались с парнем. не общаемся 4ый день. стоит ли первой написать?

Евгений Грачев

если увствуешь свою вину в ситуации - пиши. точно знаешь, что н не прав, - не надо.

Odilbek Khudaynazarov

Напиши первой, парент этого ждет, и не думай, что это унизительно, если не пойдет на примирение, попробуй временно отвлечься, покажи ему, что тебе не так плохо и ты можешь заняться чем-то, повеселиться, мол "мое дело предложить - ваше отказаться", и тогда он сам напишет, и многое сделает. Это нормально, тут нужно чувствовать процесс, не дать ему быть ведущим в ссорах, но и самой не наглеть. Попробуй сделать так, и всё будет хорошо, НО в итоге вы должны сделать какие-то выводы, чтобы не повторилась проблема вновь. Удачи вам.

Ирина Lika

Так то от вины зависит. А что сильно поругались? если нет можешь и написать, например на нейтральную тему что нибудь. ничего унизительного нет.
А если мужик гордый, он никогда не напишет. Подумает про себя да наф такая нужна, которая на уступки пойти не может, и свалит.

Людмила Чепурина

Не пиши.. Поверь опыту.. мужчины.. если захотят сами тебя найдут!

Св
Светлана

нет блять подумай сука!!!!

ОК
Оксана Красноярцева

нет, пускай всегда в ваших ссорах он будет виновником

Дарья

а он того стоит?

Андрей Захаров

Юленька, не слушай советы идиотов, особенно на ответах. мыло. ру
Задай свой вопрос на специалированном форуме.
Непременно укажи твой и его возраст, срок отношений
и что они из себя представляют.