Прямицын Денис

какие слова на прощание сказать девушки, чтобы эти слова пронзили её сердце?

ей пофиг на меня. . я уезжаю в другой город навсегда...

Виктория

пофиг бывает тогда, когда во время общения слов не говорят.. . молчанием любовь невозможно творить.. . в если словами и действиями не покорили ее сердца и теперь хотите пронзить в качестве мести, то задумайтесь ...а вы кто по своей сути? уважающий и уверенный в себе человек никогда не позволит быть несчастным рядом с собой.. . если не вы ее счастье в ее представлении - дайте ей обрести свое.. . а слова.. . ммм.. . лучше не говорить.. . мелочная месть сродни глупости...

Людмила Дроздова

я вас любил... я был дебил ((

Павел Быков

Да ну. Не трать силы на того, кому плевать на тебя. Забудь и все. Сбереги эту энергию на то, чтобы порадовать свою истинную избранницу

Светлана Бай

Баба с возу коню легче

Дмитрий Индюков

ну собственно раз поезд идёт в другую сторону, нахера быть жалким и чё-то там говорить? насрать на неё да и всё.