Ирина Чижова

Реакция девушки на ухаживания

Представим ситуацию, ухаживаешь за девушкой: приглашаешь на свидания, делаешь приятны сюрпризы в сети, уделяешь всё своё внимание именно ей. И возникает вопрос - а имеет ли место быть взаимная реакция на ухаживания? Кроме слова спасибо повторяющегося из раза в раз? Почему задал такой вопрос - всё просто, стал на собственном примере замечать что тебя воспринимают как "шута" который развлекает барышню, порой такая вот позиция сильно возмущает ...Пожалуйста поделитесь своим мнением, заранее благодарен.

Ол
Оля

самой главной ошибкой современных мужчин является приятны сюрпризы в сети, общение и в кино они сейчас приглашают скидывая фильм на страничку))))) и цветы дарят только в сети))). ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО НО ДЕВУШКАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. Для них главное общение в живую, прогулки, А по поводу того что вас воспринимают как шута -это значит что вокруг вас прибывают не те люди. Если человеку Вы интересны и ему нравиться проводить с Вами время то он будет дорожить каждой проведенной минутой с Вами. И придет время когда Вы сами поймете насколько Вам будет хорошо и комфортно с той девушкой которая Вас воспримет таким какой есть. И Вы будите для нее самым замечательным мужчиной на свете. Удачи Вам. Надеюсь Вам чем то смогла помочь!

Сергей Артемьев

Не дает, чего пристал, ищи другую.

Ал
Александра

Может быть её так воспитали и она скромная, растерялась, смущается, думает как повести с Вами правильно и не спугнуть)

Максим Траченко

Если ты ухаживаешь ради того что бы получить какую то выгоду, то поверь это совершенно не выгодно.

Екатерина Асатрян

точно, на нет и суда нет

Евгений

кидай ее и усё дела.... ха подарки в сети... ну ппц... точно шут))))))))))

Алексей Малеев

спасибо чувак --это уже много
на дороге не валяется

Николай Каряев

все очень просто - ты для нее очередной поклонник! не факт что она кроме тебе ни скоем не встречается и не переписывается...

Елена Тимошина

Ну так пора значит сменить объект ухаживаний 🙂 Найди девушку которая ответит на твои чувства.

Yulia Гафина

а какой реакции ты ждешь? Чтобы сразу прыгнула к тебе в постель?

Елена Беляева

esli tolko spasibo v otvet,znachit nichego bolwego ne mowet Vam dat,xotia mowet bit prosto stesnitelnoy i ne opitnoy v lubovnix delax)

Gugu Taras

не будь навящив, оставь на время в покое - пусть подумает в тишине. все равно в конечном итоге принимать решение ЕЙ