Альбина Хаирова

"Белый Плен" Собаки же в реальной жизни живы? 🙂

Ребят, в фильме есть момент когда собака падает с обрыва и не может двигаться, после того как все собаки просыпаются, эту собаку на половину засыпало снегом, она лежала и не двигалась а в это время другая её облизывала, очень грустный момент, но я не нашёл информации, это было чучело собаки или просто ей дали команду "лежать" или что то в роде того. И в конце когда парень роет снег и видит там ухо собаки, 100% чучело, правда ведь? 🙂 Волнуюсь просто по этому поводу очень и на одном фотом там показаны имена собак было 7 собак а не 8, помогите, ответьте на вопрос 🙂

Не будут же жертвовать собачкой, правда? 🙂 Ребят, пожалейте 😄

Спасибо за поддержку 🙂 Мать тоже расстроилась, хожу, говорю что "разве тебе бы сьёмочная группа стала убивать собаку? " 🙂

Ма
Максим

Конечно, живы! Кто бы стал убивать собак, они дорогих денег стоят. Да и потом, защитники животных авторов фильма живьем бы сожрали и по судам затаскали. Сейчас возможности кинематографа почти безграничны. Фильм тяжелый, собак жаль, но все кончается хорошо

Юля

естественно она жива и здорова это же фильм