Елена Грачева

подскажите пожалуйста фильмы основанные на реальных событиях. Что то на подобие "Белого плена" и т. п

Сергей Михайлов

Класс (эстонский фильм) про 2-х подростков которых замучали одноклассники, ну они над ними издевались в итоге, эти двое всех в школе перестреляли.... вобщем еесли что сами посмотрите.... еще раз говорю фильм называется "Класс"

Паша Дергачёв

август. восьмого

С1
Сергей 1

Зодиак, Эвиленко (про Чикатило)