Альбина Макаренко

есть ли смысл ремонтировать роутер

Приветствую. Сломался роутер ASUS RT-N13U скорей всего из-за перегрева. Есть ли смысл его ремонтировать и сколько примерно это будет стоить?
Я его разобрал там не видно перегорелых деталей!!!

Вячеслав Смагин

Не заморачиваться с ним - ремонт станет не намного меньше чем купить новый, и сколько проработает неизвестно.

Лёня Мариев

А может для начала в настройки зайти и посмотреть что там творится?