Антон

Пролил на клаву кофе и теперь клавиши залипают. Есть ли смысл ремонтировать или новую клаву лучше купить?

Сергей

Разобрал, протёр, просушил. Если заработает, будешь гордиться, что что-то руками сделал

Тесса Иш

разобрать помыть высушить и собрать

Elena Mamayeva

Новую однозначно. Она не ремонтируется.

fa
faraw81

Покупай новую!!

Маргорита Вайнер

Иди клаву под струю мой. И чтоб через 5 минут она сушилась.

Михаил Fox

Разобрать и промыть спиртом.

Irina Kosykhina

Если не на ноут то проще разобрать и спиртиком протереть, с другой стороны если она уже потрёпанная то есть смысл новую купить.