Александра Морозова

Пролил кофе на нетбук

Точнее сказать даже не пролил, а сбоку разлил и к нему лужа подтекла. Изъял сразу батарею и просушил феном, потом посушил на батареи пару часов. Сейчас включил не работает порядка 5 клавиш : Tab, Q, A, Shift левый и Backspace. Как вы думаете позже заработают? Клавиатуры меняют? Цена починки?

samirmamedov80

Несите в сервис. Цена будет зависеть от сложности ремонта. Возможно, что вышла из строя не только клавиатура...

Евгений Давыденков-Калинин

заработают!! !
значит плохо просохли!! !
удачи!
ваш нетбук скоро поправиться! он любит вас)

Ирина

Все сейчас меняют и чистят .Другое дело - найти хороший сервис, а не тех, кто деньги отмывает, впаривая некачественную услугу. Таких сейчас больше. А местом для еды и напитков испокон веков была кухня. Удивила?

Мария Починкина

иди с сервис центр они знают что делать! до 2000 или более!

Анна Разоренова

Можете сами почистить, замена 3_5 т. р.

Михаил Кузьмин

Вряд ли заработают. Неси в сервис. Менять скорее всего не надо будет. Почистят.

Юрий Самотолков

Не как с нетбуком, но у меня как-то раз фотоаппарат попал в воду и я сразу вытащила все, что можно было и спрятала в темном углу, для того чтобы он подсох. Дня 3 пролежал и включился, работает до сих пор все, кроме вспышки))

Соколова Юля

Все как обычно, пейти кофе в строго отведенных местах

Дмитрий Лапин

Я телефон уронил в воду, Он сдох. Я разбирал, сушил на батарее несколько раз. Но нормально заработал сам только через пару месяцев и до сих пор работает уже несколько лет.

Татьяна Елисеева

А модель нетбука? Скорее всего просто нужно кнопочки почистить.