Екатерина Гореславская

К чему пролить на себя кофе?..

Пролила на себя и на постель кофе. Слышала, что это к свиданию.. . А как вы думаете к чему?

Алексей Сучков

К тому, что пора переходить на чай, - его пятна легче отстирываются.

Lyudmila Smirnova

Думаю, если горячий к ожогу или к тому что надо вещи постирать, а о пятно будет

Елена Румянцева

к стирке это.. . к стирке

Svetlana Starikova

к счастью

Александр

К потере девственности. А если ее нет то руки кривые а это не лечится.

Арсен Бахшиян

Необходимо приготовиться к каким-либо неприятностям. Но не стоит буквально воспринимать это суеверие, ведь пролитый на себя кофе уже, так или иначе, является неприятностью.