Милашка

Почему не хочет изменять ключ реестра?

Недавно у меня полетел второй винчестер (старый). У меня на нем были все второстепенный программы и простые игры (Dishonored,Call of duty).Захотел я установить свою лицуху COD BL 2 и при установке мне выбивает: Неверный диск G:\ .
Пробую удалить ключи реестера но при повторном поиске они опять появляются.
Что делать?

Надежда Ситнова

у меня такого не было, но думаю что после переустановке винды трабла исчезнет