Дмитрий Руденко

есть таккая игра называется она что за слово помогите разготать пожалуйста

там нарисован замоооок, трап, лесничка такая когда спускаешся в босеин, и какой то что то типо мадема рисунок непонятно

Светлая.

а буквы есть? как без них то

Ника Курганова

очень много вариантов!!!!

Светлана Ингула

Хотелось бы тоже узнать. В одной картинки - 4 разных. Эти 4 картинки объединяет одно слово. Его нужно собрать из разбросанных букв под картинкой