Chupa Chups

не помню как называется игра! помогите, пожалуйста!!!

Примерно в 2009 году я игра в интересную игру. Из названия помню только, то что в нем было слово эра. То есть эра чего-то, какая-то эра. В самой игре я строила королевство. Посылала дровосеков рубить деревья.. . и так далее. Строила дома, чем повышала численность населения. Ангары, для хранения пищи. Также могла изучать новые территории. Нападать на врагов. Еще в этой игре можно было перематывать и останавливать время.
К сожалению, других подробностей я не помню. Надеюсь вы мне поможете!

Иван Цибров

похоже что это игра Civilization ну или если это не она то очень даже похожа

ОК
Оксана Ковригина

Не знаю такую игру.. . Но вот похожая: "Казаки Снова Война! "

Константин Самойлов

Как же тебе помочь - то?? ? Если, - иди туда не знаю куда, возьми то, не знаю что. Игр подобных много, с небольшими изменениями. Попробуй отыскать в интернете, ИГР, листая. Может быть и придёт к тебе удача. Удачи тебе !!!Дерзай !!!