Наталья Суворова

Скажите пожалуйста почему у меня комп после выключения обновляет виндовс

Лилия Бахитова

Потому, что у вас включена служба обновления Windows. Поэтому при появлении новых обновлений служба их скачивает и устанавливает при выключении компьютера.

Оксана Рафеева

кому-то нужны обновления и радуется... кому-то не нужны и отключает их... я отключил и сохраняется место на С:

Ив
Иван

Значит автоматически при подключении к интернету скачал обновления и при выключении устанавливает их...

Gad Hax-Hax

Отключи обновления.