Ев
Евгений

помогите привязать прямоугольники по краям (ребрам) в CorelDraw

Богдан

А на хрена инструментом Распределить? Это делается передвижением объектов с включенной привязкой объектов друг к другу. В данном случае угол к углу.

Заходите в Ютуб. В ютубовском поиске набираете ГЦДПО. Ютуб выдаст Вам наш телеканал. В нем есть видеоурок на эту тему.

Видеоурок называется «Урок Корел Дро - магниты».