Лилия

Люди помогите пожалуйста! Лагает Sniper Ghost Warrior 2!

Такая сетуэйшн: начинаю новую игру, идет диолог секунд 5, и все.. . Игра замерла.. .
МОЯ СИСТЕМКА:
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.30 GHz
Установленная память 2,00 гб

Андрей Новичков

Бывает, у меня она тоже ланает, поставь по слабее граффику а если не поможет значит сама игра такая

Слава Горбачев

графику на минимум. вероятно система слаба.

Natalya

переустанови у меня таже беда исграфой всё пробовал игра прикальна .придётся перекачать.

Ольга Гараева

снизь разрешение на 800 на 600 мыльцо конечно но играть можно сам так играю