Ан
Аннушка

Друзья вы знаете кто озвучивают персонажей в русской версии Spec Ops The Line

Ирина Сабирова

зависит от версии, и в твоей версии там пишется в кредитс...

Оксана Суворова

Капитан Мартин Уокер (озвучивает Вадим Медведев) — Главный герой (возможно антигерой), командир отряда. Его внутренний и внешний облик сильно меняется к концу игры. Может как выжить, так и умереть.
Первый лейтенант Адамс (озвучивает Михаил Белякович) — пулеметчик. Погибает в главе «Мост», жертвуя собой ради того, чтобы капитан Уокер избежал пленения.
Старший сержант Луго (озвучивает Даниил Щебланов) — снайпер. Погибает в главе «Адамс», будучи повешенным разъяренным местным населением.
33-й батальон («Проклятые») [править | править вики-текст]
Полковник Джон Конрад — командир 33-го батальона. Именно его Уокер обвиняет во всех военных преступлениях в Дубае и в конфликте между американскими военнослужащими, приведшим к десяткам убитых солдат. На момент начала игры мертв.
Роберт "Диджей" Дарден (озвучивает Александр Носков) — «пешка», военный корреспондент, прикомандированный к 33-му батальону на время выполнения боевой задачи в Афганистане, который принимает управление над солдатами 33-го. По сути, является главарем банды "Проклятых". Убит Луго.
1-ый лейтенант Макферсон (озвучивает Олег Куценко) — один из солдат 33-го батальона. Может быть убит Уокером.
Штаб-сержант Джон Форбс — солдат 33-го батальона. Захвачен Уокером в плен и оглушён.
Отряд секретных операций «Gray Fox» (ЦРУ) [править | править вики-текст]
Управляет повстанцами для уничтожения следов преступления 33-го батальона. Цель ЦРУ — уничтожить запасы воды, чтобы не осталось ни одного живого свидетеля.

Агент Каставин (озвучивает Александр Новиков) — первый агент, которого мы встречаем. Убит Макферсоном.
Агент Дэниэлс (озвучивает Илья Хвостиков) — погибает до того, как мы его находим. К нему применялись жестокие пытки, а его тело впоследствии было подвешено вниз головой. Являлся приманкой для агента Гулда.
Агент Гулд (озвучивает Илья Исаев) — первый агент ЦРУ, помогающий нам. При любом выборе, кого спасти — гражданских или Гулда, погибает от рук бойцов 33-го батальона.
Агент Риггс — четвертый и последний агент, который смог выполнить задачу. Погибает либо в огне, либо от пули Уокера.