Юлия Кудрявцева

Я ростом 1 метр 60 см, а мой вес 60 кг.. . Нормально ли это? Можно ли что то с этим сделать?

Я с 5 лет начала полнеть, сейчас я полненькая! Врачь сказала что всё нормально, что питаюсь нормально.. . Мы понять не можем " Почему же у меня вес больше чем надо? " Как думаете это нормально? Можно ли что то сделать?

И да, мне 11

Н*
Ната ***

а тебе лет то сколько?

Олеся

это как раз твой вес и не вздумай больше худеть... а то потом пойдут проблемы

Юлия Гелева

Вы и так очень миленькая. Мужчинам нравятся такие...

Александр

Средняя норма - ВЕС = РОСТ - 100. У тебя норма - 160-100=60
Только следи за собой и не выходи из этой нормы и вырастешь красавицей на зависть всем подругам!
Все парни будут за тобой бегать! 🙂

Ва
Валерия

пробуй заниматься спортом, йогой интенсивно. У Синди Кроуфорд отличная программа тренировок, занимаясь по ее методике ты сгонишь лишний вес за короткий период времени, если тебя не устраивает свой. Йога, кстати, нормализует обмен веществ, уменьшая аппетит, а также ешь чаще но небольшими порциями. И в интернете информации полно об этом. Удачи!

Svetlana Boukova

Ну, рост-100 - это мужская норма, у женщин меньше, но пока рано что-то делать. Организм еще возьмёт в рост и фигура сильно вытянется, просто немного подожди. А на счет спорта - это дело не столь для снижения веса, сколь для здоровья, да и вообще такая привычка даст возможность легко корректировать фигуру в более зрелом возрасте.

Лена Олейник

Я вообще ростом метр 60, и вешу 39.8 что делать? (((