Александр Лазарев

Прошу помощи. Как вылечить щитовидную железу, много узлов.

Алексей Коченов

Удали её на фиг.

Constantin Tugui

Весной и летом срезать кору дуба и натирать щитовидку соком, разрастаться не будут. а так что бы исчезли только хирургически.

Сергей Белый

Лечение только у эндокринолога. Не затягивайте....

Александр Ваньков

Сейчас узлы удаляют без операции без лазера. Маленькие рассасывааются после после первого курса лечения, большие уменьшаются в размерах и при повторном лечении исчезают. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут все подробно написано.