Ольга Федосеева

Как можно вылечить кисту щитовидной железы?

При аутоимунном тиреодитиде обнаружили кисту щитовидной железы не большого розмера.
Назначили таблетки "сератта".
По мимо таблетарного лечения хотелось бы попробовать народные методы лечения.
Возможно кто-то сталкивался с подобным?

Оксана

забеременей и на аборт. порча с плодом выйдет.

Дм
Дмитрий

это сложно но можно пробовать

Юлия Орешкина

Если она небольших размеров,не трогайте ее вообще. Просто наблюдайте за ней,делайте УЗИ каждый год. Тиреоидит излечат и киста останется неизменных размеров и никогда о себе не напомнит. Не удаляйте ее, послушайте меня. По крайней мере, до излечения тиреоидита

Чиж К.

не рискуйте годами счастливой здоровой жизни! киста на щитовидке - это не порез на пальце. слушайте только своего врача и не занимайтесь самолечением ни в коем случае. традиционная медицина это научилась лечить.

Елизавета Боня

Я вам написал сообщение на вашей личной странице. Обращайтесь, если нужна помощь.