Александр Грачёв

щеки красные бывают почти всегда иногда чучуть иногда сильно по вечерам особенно и горячие и краные

за что я таким родился????как педик с красными щеками выход токо самоубийство или есть еще что то

Елена Орлова

У меня есть знакомый, у него всегда красные, румяные щёки, и даже мыслей не было о каком то педике)))) Вы себе просто это накрутили. Это не проблема. У людей ого го какие проблемы бывают. Успокойтесь и смотрите на всё проще)))

Вадим Климов

красные и что? У меня друг с астмой+ какая-то болезнь, при жаре он красными пятнами покрывается (вся голова) и ничего-живет...

Марина

кто-то может думает о вас. Или на свежем воздухе работаете-так это от кислорода. А может это давление. Или близко кровеносные сосуды. Две последние причины. возможно можно корректировать