Венера Палашкина

Красота и бизнес, можно совместить?

Анастасия Чиркова

мне кажется, это вероятнее, чем совмещать семейную жизнь и красоту (ну, основываясь на стереотипе, который говорит - или карьера, или семья) . потому что бизнес-леди обязана отлично выглядеть, чтобы не ронять в глазах окружающих репутацию своей кампании. плюс она зарабатывает деньги на салоны красоты, даже на пластические операции.

Игорь Балицкий

можно. Например, стать владелицей сети типа Иль де ботэ или хотя бы Рив Гош - создать свою сеть специализированных магазинов, раскрутить их.

можно получить медицинское образование, или хотя бы образование стилиста (парикмахер, визажист, мастер маникюра)

а если речь о сетевом маркетинге, то с продукцией подобного качества о красоте речи быть не может - низкое качество убивает то, что дала природа, и потом не исправляет

Вера Горкина

да можно конечно

Юлия Суранова

конечно, откройте салон красоты или фитнес клуб

Алмаз Джурабеков

красоту можно продавать на окружной

Ва
Валерия

несовместимые вещи
мухи отдельно, и котлеты отдельно

Ольга Есенина

конешно можно если по старатся

Владимир Медведев

Да, например
1. Салон Красоты
2. Магазин натуральной и не натуральной косметики и парфюмерии
3. Магазин "Одежда для милых дам"
И. т. д.

Евгений Усков

стань мадел

Константин

да конечно можно