Дмитрий Юдин

Скорее всего аллергия на латекс. Я МЧ. У кого такое было? В чем проявляется? Мелкая сыпь там. Вряд ли ИППП. Какой врач?

Анна Павлова

Сам ты иппп! Причем противная! Поменяй "латекс", гигиена и все.
Подобная симптоматика, может означать многое, так что обратитесь в клинику.

Гу
Гульфия

врач - скорее всего к венерологу идти надо, даже если вы и считаете что нет венерических заболеваний

Александра Демидкина

Может это обычное проявление герпеса.

Smokli Roland

Мелкая сыпь ТАМ - это обыкновенная натёртость + гиперактивность сальных желез в юном возрасте.
Купи гель Тридерм и помажь - он противовоспалительный и противозудный в одном флаконе.

Вот если распухнет, посинеет и начнёт жутко пахнуть, тогда будем лечить ))