Алексей Немов

Аллергия на лекарство, сыпь..

Мне прописали пить Флуаксетин, сначала пропила пачку одного производителя, все было хорошо, никаких побочек. Потом в аптеке данного производителя не оказалось, пришлось приобрести другого... У меня от другого производителя тело покрылось красной сыпью, я тут же перестала пить эти таблетки и поискала в аптеках предыдущего производителя. Сегодня второй день пью другие таблетки, но сыпь не проходит.. С чем это связано? Тот препарат полностью еще не вышел из организма? Так же была необходимость увеличить дозу, может ли от этого развиться такая реакция?

Анна Самохина

Конечно может!! ! Прекращайте их пить. Идите к
врачу, пускай аналоги прописывают.

Сергей

Аллергия на препарат вполне может быть. вам нужно обратиться к кожнику. это дерматит. лечится долго.

Лида Русланова

Срочно отменить все аналоги этого лекарства и начать пить десенсибилизирующие препараты. Самый дешевый - раствор хлористого кальция. АЛЕРОН