Ан
Анастасия

У меня широкий таз, помогите! Как остановить рост таз? Можно ли сузить таз?

При очень хорошо рзвитых мышцах верха тела и достаточно широких плечах у меня широкий таз! ! Как можно остановить рост таз? ? Или можно ли сузить таз? ? Мне очень не по себе, помогите пожалуйста! ! Ч конечно понимаю, что звучт абсурдно, но нельзя ли какнибудь сделать низ уже? Я готов даже к самым ненадежным, малопровереннм и малоиспытанным способам: (

Ол
Ольга

Скорее всего это наследственность!