Павел Гандраман

Помогите с органической химией!!!

1) Напишите структурные формулы всех предельных дикарбоновых кислот состава С4Н6О4 и назовите их по номенклатуре ИЮПАК
2) Как различить уксусный альдегид, глицерин, раствор масляной к-ты и пропанол? Напишите уравнения реакции с условиями их протекания.

Эльмира Якубова

структуры здесь не напишешь!!!. 2) с гидроксидом меди2 глиц образ ярко-син. р-р а при нагреве с укс альд выпадает красный осадок! с магнием взаим к-та