Давид Закрадзе

подскажите отель в Греции. Цена-качество. Условие-чтоб меньше детей маленьких, около моря (можно на островах)

Антон Кривцов

Халкидики, полуостров Кассандра, отель Эйджен Мелатрон - хорошего уровня пятерка с большой зеленой очень ухоженой территорией. размещение в бунгало (есть разного уровня, можно взять с собственным бассейном) . На территории несколько бассейнов, бары, ресторанчики, вечером живая музыка. Питание - завтрак ужин. Качество питания отличное. Шикарный пляж с комфортным заходом в море (там обрывистые берега и xrnm дальше у отелей есть варианты спуска к морю по лестнице или на лифте) . Море лизурное - я такое до этого видела только в Азии - на Мальдивах, на Хайнане. До ближайшего поселка Калифея 30 минут пешком

Black Falkon

В Греции везде много людей и детей. Был в пос. Ханиоти п-ов Касандра Халкидики. Отель Гранд отель Ханиоти, питание хорошее, море у отеля. рядом с центром городка. Городок уютный, вечерами идет бойкая торговля, множество ресторанов и кафе и. т. д.