Александра Глухова

Подскажите хороший отель в Греции и напишите чем он вам понравился!!! Желательно где мало детей)

Алексей Никуля

Без детей кактус роял 5*. Это в сталиде. Дороговат. но нам понравился и сервис и отношения к отдыхающим. БОльшая часть отдыхающих-немцы. но не было ни привилегий, ни ухмылок. Очень нравились ужины-каждый ужин посвящен стране определенной. Всегда на ужине дресскод. Приятные воспоминания в общем))