Наталья Агеева

Кто был в Греции, что вам понравилось и не понравилось? Пожалуйста)

Катюшка Кравченко

на крите ничего особенного нет. Аквариум можно посмотреть, на Санторини сплавать на экскурсию. А так.... скукота вообщем то....

Александр Крылов

Греция - она большая. Там, где довелось побывать на данный момент, понравилось всё. Точнее, не встретил ничего такого, что вызвало бы откровенное раздражение или неприятие. Впрочем, я тут, возможно, не показатель, ибо имею несвойственную большинству "руссо-туристо" привычку тщательно планировать каждую поездку.

Ангелина Федоровых

не согласна с Котом, на Крите восхитительно!!! Так ка я всегда езжу на отдых с позитивным настроем. и для меня минусов не было. одни плюсы!!!! Но наши сограждане постоянно минусы искали, так что каждому свое

Зиночка Гаврилова

Была на материковой Греции. Экскурсионка с отдыхом .Страна православная. Много монастырей. Отдохнула душой. Море меня особо не интересует, но оно там необычайно красивого цвета, ласковое и тёплое. Отель 4* достойный.

Павел Дианов

Греция- очень большая. . Материк и острова. . Мне нравится : Корфу, Миконос, Санторини. . Родос..

Умка

Греция не может не понравится!