Аня Косулина

Как проще всего добраться из Порт Авентуры до Тосса де Мар?

Не хочется брать машину, знаю что без пересадок не доедешь, но как доехать точно? Тосса де Мар основное место отдыха, в Порт Авентуре будем пару дней после Барселоны, т. е. с уже тяжелыми сумками.

Сергей Белов

от Салоу до Брселоны на поезде или автобусе. и от Барселоны до Тоссы на автобусе, ибо железная дорога заканчивается в Бланесе. Так что машина предпочтительнее всего, и стоит недорого и без гемороя доедете.