Наталья Гойда

Насколько жилищный вопрос важен для Вас? Если у Вас есть вопросы в области недвижимости - пишите, отвечу

Вероника

очень важен ,собираюсь приобрести новое жилье

Натуська

Многодетная семья живёт деревяшке, без удобств. Квартира стоит(самая скромная) 3 миллиона. Где их взять?

За
Зайка

Как поменять 3-комнатную (53 метра) на 4-х комн без доплаты?

Марина

Даже очень важен...
Какая мне положена жилплощадь...с таким ...хозяйством????

Ма
Марина

квартиру продать надо в деревне

Же
Женя

Желаем перебраться в Краснодарский край на пенсионное доживание. С чего начать?.

Яна

Очень важен! Купите мне квартирку чтоли, это лучшая помощь 🙂

Кр
Кристина

Вопросов полно, но для их разрешения надо полно денег.

Св
Светлана

Очень важен! Вы где живете? Со скольких до скольких часов дома отсутствуете?

Светлана

Вопросов-море.Только ответов на них Н Е Т!