Александра

Квартирный вопрос- самый важный. У кого есть вопросы в сфере недвижимости? пишите и я отвечу

Ел
Елена

Тётка говорила,что после смерти оставит мне завещание на её квартиру.Умерла,а её муж говорит,что никакого завещание она не оставляла!Детей у неё нет,только муж.Кв-ра останется ему?

Сергей

Как быстро продать квартиру?
Людмила,почему Вы не используете комментарии к своим вопросам.В них Вам и можно отвечать на вопросы.

Ир
Ирина

а почему квартирный вопрос самый важный?
это риелтеры-аферисты придумали...зомбируете людей..))))))))))