Инна Займенцева

кто будет писать тоже самое не пишите. только да или нет!!

можно ли забеременеть если кончить (спэрмой) на края туалета и в сам туалет потом спышнуть (спустить воду) и края вымать края туалетной бумагой с жидки мылом и саму кнопку спусковую тоже, потом помыть руки с мылом. Может ли какая нибудь слизь остаться на вентилях крана?
Можно ли зак забеременеть есть кто-то пойдет в туалет, спышкнуть (спустить воду) или протереться и так забеременеть или начать мыть руки и дотронуться и открыть кран. А потом пойти подмыться в душевую кабинку, может кто нибудь пойди мыться или подмыться и забеременеть?
ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕ МНЕ! ! !А ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ!

Можно ли забеременеть если кончить на край унитаза и в сам унитаз, потом помыть унитаз туалетной бумагой с жидким мылом ну и кнопку спуска воды тоже . Можно ли так забеременеть если женщина пойдет в туалет ну так протираться будет, МОЖНО ЛИ ТАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
Или кто нибудь будет мыть руки и снова пойдет в туалет? ? А потом я пошел подмываться может ли кто тоже подмыться или помыться и так забеременеть когда будет подмываться?

Кс
Ксюха

тебе не сюда с этим вопросом то надо 😞

Ри
Ритулька

Ты тролль, что ли? Или тебе 8-10 лет? Конечно - нельзя так забеременеть!