El
Elizaveta

Вы пишите музыку? Как писать музыку, откуда она берется. Сама собой рождается ?

Я бы хотел но не могу. А раз не пишется само, то и не надо пытаться, я так считаю. Такие вещи как музыка, стихи, картины должны рождаться сами собой. Поэтому все большинство заказных вещей полный отстой (не все, есть редкие исключения)

Ольга Серебряникова

Не простое дело.
Первое - музыку нужно ПРИДУМАТЬ то есть слышать ее или ее фрагменты. .
Второе -Музыку нужно уметь воспроизвести.. то есть уметь играть или просить кого то с голоса.. так сказать.
Третье -их нужно ЗАПИСЫВАТЬ.. для коррекции вт ом числе, а для этого уже нужно знать, как минимум нотную грамоту и. т. д. .
Как вариант ..можно наигранное записать на носитель... потом попросить спеца переложить на ноты по слуху.

Алена

Музыку и стихи нужно писать тогда, когда не писать уже не возможно....

Олеся Оборотова

Играю, пишу, записываю, участвую. Работа - она и есть работа)

Евгения Белоусова

если можешь НЕ писать - не пиши)) ) хоть стихи, хоть музыку, хоть картину.

Рома

Само ничто не рождается,
для этого надо кому-то постараться или иметь
образование, талант, желание и терпение работать.
Жена - автор нескольких песен и музыки, которые не вышли пока в эфир,
а муж её - автор слов к нескольким песням и автор пока 33 картин маслом.

Er Er

Во сне приходит . Но не музыкант я . Ни чего не понимаю .

Ольга Метелькова

Уже год, как душа моя молчит...