Ринат Фаткуллин

Какой вид спорта лучше всего? Помогите да ответить на этот вопрос. Я всегда его себе задаю. 1.

Сергей Елькин

Легкая атлетика.

Олег Павловский

Мирослав Клозе: "Бог нам не дал крылья, но он дал нам мяч, он знал, что это нам понравится больше! " Футбол

Валентина Рыжова

Футбол и Теннис.

Да
Дарья

Футбол

Ольга Фролова

Самый лучший спорт - это тот, который подходит именно тебе, занятия которым доставляют наслаждение именно тебе. То есть все сугубо индивидуально, мы все такие разные

Елена Юрова

Фитнес как ни как. Тренировка сердца.

Юл
Юлия

Футбол, футбол и еще раз футбол