Юля Юсупова

что лучше принимать девушке, хочу добить жирок и проявить рельеф.. . Метилдрен (типа ЭКА) черная вдова, или липо 6х ???

столько положительного начиталась о препаратах... что аж растерялась...

у меня и диета и спорт зал. просто хочется чуток ускорить процесс. на пп и спорте я десятку уже скинула, щас вот рельефа охото...

Вл
Владимир

Просто больше занимайся, так как любая химия потом отражается на организме.. . Лучше пусть в зале тебе распишут правильный комплекс упражнений

Ирина Галаева

если чутка скинуть, думаю не надо метилдрен, попробуй липо 6 или magnum heat я щас их ем, эффект есть
для рельефа убавь углеводы к минимуму

Роман Иванов

чуда не жди.... без диеты они не работают....

Юлия

жиросжигатели говорят щитовидку хорошо портят !!!http://vk.com/b_molod18

Анастасия Титовец

эка, конечно, мощная штука для сжигания жира.