Василий

стоит ли покупать айфон 4с с рук, если телефону пол года? если нет, то почему?

Кр
Кристина

не стоит тебе зачем айфон лучше возьми андроид хороший в пределах от 10 до 15т. р. по моему андроид проще и удобнее, и тем более с рук ну не знаю дело твое но я несоветую.

Алексей Семин

Стоит. Если за треть цены и у знакомого.

Di
Dina

Смотря в каком состоянии и за какую цену. Если все хорошо, осталась гарантия и нет джейла я бы взяла )