Андрей Стишуков

Для просмотра DVB-T2 вещания если у меня два телевизора, нужно покупать два декодера?

Юл
Юлия

Да. Можно и просто разветвить видеокабель - но будете на 2 телевизорах видеть один канал, который задан на декодере; одновременный просмотр разных каналов будет невозможен.

Я ведь правильно понимаю, что этот декодер работает так же, как спутниковый или "Ростелеком" - каналы переключаются на нём самом с помощью его собственного пульта?

Алина

Нужно телевизоры покупать с уже встроенным тюнером dvb t2 ну а так придется 2 покупать тюнера отдельно.