Леонид Зенченко

Как думаете,интернет создан для одиноких? Именно здесь одинокий человек может высказаться. Это своего рода искушение...

Наиль Садреев

толку никакого от высказываний здесь

Алексей Иванов

О. одиночество! Как ты перенаселено!

Анастасия

Что-то у меня друзяшек не прибавилось.. . А я в Интернете не первый год между прочим.
Странно...

Оленька Москва

Изначально интернет создан как средство моментальной связи, потом как доступное всем информационное хранилище.

Ольга Емелькина

да благословенный тот час, когда появился Интернет!:)