Св
Светлана

У меня такая проблема. Я стесняюсь что-либо писать от своего имени в интернете. Как с этим быть?

Например, просто в контакте на стене, или в других соцсетях, фото выкладывать тоже. Боюсь того что те, кто меня знают это увидят, и подумают, что вот какую ерунду он выкладывает или что вот заняться ему нечем, всё в интернете сидит. В таком духе.

зачем мне виртуальные аккаунты, я человек с конкретным именем и фамилией

Да
Дарья

А кто заставляет? Пока что нет такой обязанности - сидеть в интернете. А если очень хочется - ну создай виртуальный аккаунт на вымышленное имя.

Александра Большакова

Витек это ты чтоли ?

Настенька Бурсикова

А как вот люди стихи свои выкладывают.. . Душу открывают...

Fe
Fedya

Да в инете много кто анонимно пишет, на то он и инет) Хочешь писать не от своего имени - пиши! Только могут проблемы возникнуть, если с кем-то в реале захочешь встретиться, типа, я писал, что я Дима, но на самом деле я Вася) Или еще больше врать придется)
А вообще, у твоих знакомых и так дел полно, кроме чем смотреть, чавойта ты там в контакте выложил)))

Ан
Анастасия

Пишите под "псевдонимом". Мне лично пофигу.

Ирина Панкова

Анонимно пишут те кто считают что у них в шкафу есть скелет. Скелет, как известно есть у каждого человека. А интернет делает человека незащищенным от злого разума. К сожалению такие есть ((( Поэтому я считаю разумным чем меньше говорить о себе правды в сети - тем лучше. Это мне напоминает ситуацию - почему шлюхи называются чужими именами. Вот нахера? Чего это меняет?