Ольга Ильина

Спиритический сеанс. Какие способы общения с духами вы знаете? Какими пользовались?

Кроме спиритической доски (из блюдца и ватмана) и 6 незаточенных карандашей?

Ярослав Цевелёв

Повыше есть категория Гороскопы и гадания. Там вас поймут, там все такие....

Ирина Ерохова

Порталы реки Лета.

Марина Павлова

Через письмо.

Катерина Katesekret

Не советую разговаривать с духами, они же могу обманывать и потом еще долгое время или всегда преследовать, а вскоре можно будет видеть их, и чувствовать ну, и тогда привет дурдом "солнышко"=)