Максим Журавков

когда то встречал испанский или мексиканский фильм там чтото про спиритические сеансы и духов было но не Приют

Абулайси Саидахмад

К сожалению, описание очень скудное, так что вариантов может быть много. Лично мне приходит на ум мистический триллер с ужасами «Наследие Вальдемара» — «La herencia Valdemar»; Испания, 2010 год. Режиссер и сценарист — Хосе Луис Алеман. В ролях: Даниэле Лиотти, Оскар Хаенада, Лайя Марулл и др. Подробнее здесь. Во всяком случае, он соответствует описанию. Здесь и спиритические сеансы (что-то типа этого) , и духи, и прочие атрибуты жанра.

Продолжение этого фильма называется «Наследие Вальдемара - 2: Там, где обитают тени» (подробнее здесь), вышло в том же году.