Евгений

давление 140 на 180 состояние нормальное что делать 50 лет

Алёна Ручкина

Если ваше давление превышает норму, то необходимо пить таблетки, понижающие давление.

Милана Умниева

Или лечиться, или готовиться к вечному)))

Александр Некрасов

--я сразу при повышении давления растираю руки ..ноги яблочным уксусом.. а вообще постоянно пью настойку пустырникаюю.. после резкого падения давления очень стльная боль в сердце.. есть такая брошюра.. физиолгия исправляет медицинуюювот там хорошо описывается о давлении.. его лечении для масс.. и в частности говорится таблетки не лечат гипертонию.. а ее развитие предупреждает валеоьяна с корвалолом..

Ли
Лидия

Смириться.. . И с возрастом и с давлением.. . Это обычная возрастная норма.. . А при 120/80, Вас, как манную кашу по тарелке, будет по постели размазывать...

Андрей Захаров

Может быть 180 на 140? Обычно при высоком давлении пьют таблетки. А если состояние нормальное, то это плохо. Вы не чувствуете давления. Так и инсульт случится. Контролируйте давление и понижайте.

Екатерина Афанасьева

Идти к врачу и лечиться-после инсульта поздно уже будет что-либо предпринимать