Екатерина Сахненко

Почему каждый день у меня давление 140? Что делать: Антибиотики мало помогают.

Ланочка Честная

Непонятно, причем здесь давление и антибиотики? Вы ими давление пытаетесь снизить что ли? Они не от давления, поэтому нет эффкта.
Вам нужно выпить андипал или папазол, а также можно каптоприл или лизиноприл, тогда давление снизится.
Не занимайтесь самолечением, идите на обследование к врачу.

Ев
Евгения

Тут один вариант - ВРАЧ.

Евгений Герасимов

при давлении антибиотики не пьют, а пьют андипал, спазмолитики

Natali Shapar

При чем здесь антибиотики???)) Ха-ха насмешил, у тебя же давление повышенное, от него антибиотики не пьют, пипец какой то самолечением занимаешься, бегом к врачу, он тебе пропишет что пить, ты так допьешься до язвы желудка не дай бог! Вот люди то!

Sole Abdulloev

Давление у всех индивидуально. Есть, конечно, среднестатистическая норма, но это не значит, что у всех так должно быть.
И антибиотики никак не связаны с давлением. Ты только организм травишь. Нельзя пить антибиотики без назначения врача.

Так что к врачу. А там скажут, что пить, когда и что у тебя со здоровьем.

Даткайым Сыдыкова

ты бы еще зеленкой мазал для надежности!!!!

Ольга Родникова

может это твое рабочее? норм самочувствие?

Наталия Блеч

Прежде, чем принимать антибиотики, хоть прочитайте, "от чего они"... Ей Богу, Вы, по крайней мере в моей 32х летней врачебной практике, ЕДИНСТВЕННЫЙ кто ими пытается "давление сбить"...

Анна Саламатина

вероятно одно точно - к кардиологу!

Мария Николаева

не вижу связи -антибиотики и давление!!! не занимайтесь самолечением и идите к доктору