Ол
Ольга

В каком салоне купить бу авто, чтоб не обманули??

Dima Komartsov

маджор эксперт
год назад брали там авто, по тех состоянию не обманули, дали диагностическую карту, а вот что в авариях не была, наврали. Частники еще больше обманут.

ДА
Денис Александрович

Лучше покупай у частника) в салоне в любом пихнут хламчик с накруткой)

Timur Chik

Нет разницы где покупать в часника или на стенде салона, надо обдумано без спешки, грамотно и без суиты, если судьба дает тебе машыну она будет твоей, также как на рыбалке ты некогда невпоймаеш мою ребешку а я твою.

Петр Коновалов

ни в каком. везде обманут. . если брать то нужен спец по машинам.