Вя
Вячеслав

какой из авто надежнее: бу кашкай или бу мурана

Руслан

вообще то это автомобили разных классов, мурана выше кашкай ниже . сответственно машины бу неизвестно из каких рук . может мурану убивали а кашкай пылинкки сдували и не нагружали, какая машина прослужит дольше? а с нуля скорее всего мурана будет понадежней

Оксана Шуравина

Техника в руках обезьяны груда железа. Всё от водителя зависит

Konstantin Popov

Чет вы сравниваете машины из разных ценовых категорий, Мурано на порядок дороже. А по надежности все японцы надежные

Юлия Влодавская

Блин нашла экстрасенсов.

Svetlana Starikova

БУ-и этим всё сказано!

Алена Новикова

У мурано в старом кузове бывают проблемы с вариатором (новый вариатор стоит дорого) , а у кашкая бывают проблемы со ступичным подшипником.
Лучше Nissan X-trail возьмите или Suzuki grand vitara или Toyota rav4 купите.