Анна

Что лучше Ниссан Мурано или Ниссан Патфайдер. Что дешевле в обслуги и по надежности

Кристина Михайлова

Это - принципиально разные машины. Как их можно сравнивать на лучше или хуже?!

Нтусиk

"Патрик " -внедорожник, а "Мурка"-паркетный жопоерз, тебе что надо конкректно, вот и решай.

Яна Голдинська

По надёжности будет Пасфаиндер - в плане подвески это ведь полноценный внедорожник, а так вобщем обе надёжные Ниссан ведь. По расходу топлива в городе должен быть экономичнее мурано, да и на трассе тоже. Для города на мой взгляд лучше мурано, для поездок на охоту рыбалку на дачу - лучше пасфаиндер