Оксана Исаева

Какой расход у Ниссан Мурано? И какие недостатки есть?

Инна

Надёжный и мощный бизнес-кроссовер. Двигатель VQ35DE (V6,3,5 литра, 234 л. с) -считается одним из самых надёжных в мире. Вариатор также прошёл проверку временем и хорошо себя зарекомендовал (при таком-то моменте!!!). Разумеется ожидать маленького расхода при таких характеристиках-не приходится. (город-15-20,шоссе-10-15 л/100км. )
Мурано первого поколения (2003-2008 г. ) у нас в основном из США и Канады (основной рынок Мурано), где были очень популярны, и лишь небольшая часть была продана новыми в России.
Мурано второго поколения (2008-настоящее время) стал ещё ближе к премиум-сегменту по оснащению и отделке.
Мощность увеличилась до 249 л. с.
Большинство авто было продано новыми в России, а с 2011 года Мурано производится в России.

Dima Bakashov

Где-то литров 15-20 (зависит от дроги, по городу больше).. .
Недостаток - страшная решетка, общий беспонтовый закос на кроссоверы такого класса (инфинити, харриеры) , плюс это НИССАН.
Короче, главный недостаток - машина страшная.
Главный плюс - дешевая.. . У нас, по крайней мере, владельцы этих машин работают далеко не в самых престижных такси. Честно.

Ирина

Очень сильно подвержен кузов коррозии. Особенно зимой при посыпке дорог реагентами.