L7
Leito 7

рассматриваю покупку Ниссан Мурано. Да вот напугали, что коробка вариатор у него какая то проблемная. Правда или нет?

Эльдар Карачаев

Я очень люблю ниссаны, но мурано не самая удачная модель.)) )

http://my.auto.ru/review/4007002.html
В новом ниссан мурано М2 Z51 - все проблемы с вариком вылечены.

Константин Чернышев

Действительно проблемная. Ну и что? Ну накрылась она медным тазом, купил контрактную тысяч за тридцать (максимум! ) и катайся дальше. "Мурка" вообще машина загадочная - не прижилась она на российском рынке и если рассматривать подержанную, то за смешные деньги (по сравнению со стоимостью новой) можно взять очень достойный (свежий и бодрый) вариант.

Иван Веряскин

Никаких ОСОБЫХ проблем с этим клиноременным вариатором.. . Да, это одна из самых крупных и мощных машин в мире, оснащенных вариатором! Ну и что? Только вовремя его обслуживайте - меняйте ремень и масло. Желательно у "официалов". Конечно, если тупо ездить "не заглядывая в вариатор"... 🙂