Настюнчик Красатуньчик

датчик коробки вариатор cvt на ниссан примере

Появилась ошибка датчика вариатора на ниссан примера Р11. ситуация следующая: датчик при первом положении ключа зажигания как и полагает загорается, потом спустя 3 сек. гаснет. а вот потом начинает мигать, и мигает ровно 16 раз (мб колличество говорит о чем то?) .
Также появилась проблема переключения передач: после завода движка сначала еду строго на 1ой передаче: обороты скачут до 4 тыс, но скорость не более 25км/ч. Потом один раз как подхватит передачу выше, уже работает нормально. Если вручную увеличить передачу, то тоже начинает работать нормально
Перед появлением проблемы меняли левую подушку двигателя, которая у коробки передач, меняли ее на земле, и коробку с двигателем домкратили немного (но вроде делали все аккуратно, через доску, да и делали люди, которые далеко не первый раз меняли такую подушку) . До этого подушка была в хлам. Резинка разорвана была на 3/4 и практически лежала.

Александр Гром

может датчик какой отстегнули и не заметили, либо вообще придавили . а по поводу мастерв- и на старуху бывает проруха!