Анна Лысова

ЛЮЮЮДИИИ! Помогите выбрать авто бу,

иномарку, чтоб по расходникам недорого и расходу бенза, да еще и коробка автомат) ) ) Ну очень надо, а выбор такой огромный.... Цена до 400 000р. Спасибо)))

Ольга М

Не вздумай брать коробку автомат.!!! Бери Тоету с обьемом примерно 2 с небольшим литров. Они из б у самые крепкие. Автомат это сплошная головная боль ---поверь наслово.

Марго

Зачем тебе б/у, натянись чуток и купи новую
http://autograd-m.ru/katalog/kia/new-rio/673#main

Дмитрий Сысоев

автомат для баб. каролла е 120

Анна Матвеева

Не, ток не с автоматом. Пусть даже с вариатором, но не с автоматом, себе дороже будет. Лучше всех хонда аккорд - не капризная, качественная, вполне мощная, по расходу топлива приемлимая. Ну CR-V тоже ничего, она по габоритнее, но не смотря на это расход по городу удивительно приятный, единственное "но" - полтит электроника меньше чем за 80'000 никто ее не отремонтирует. Да и, кстати, у всех японок, ремонт мозгов и электроники очень дорогой, а на американок типа Доджа в России самые гавеные детали, так чть если что придется заказывать из-за границы и выйдт втридорога.